Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » Архив материалов
Оценка 0

Plugsound Box VST v1.82


Год: 2003г
Разработчик: ultimatesoundbank
Версия: v1.82
Язык интерфейса: на английском
Таблэтка: есть

Описание: Plugsound Box соединяет в себе шесть разных подключаемых плагинов, что дает музыканту сразу заполучить доступ ко всему звуковому архиву размером в 3,56 GB. Plugsound Box представляет из себя обычные в употреблении коллекцию модулей, с качественным звуком, разработынным Ultimate Sound Bank, и завоевавший множество наград. Каждый модуль Plugsound - это софтовый инструмент, базирующийся на профессиональной звуковой библиотеке


... Читать дальше »
Теги:
Оценка 0

Большая сборка из высококачествнных сэмплов, разделенных на несколько папок, очень пригодиться тем, кто создает хип хоп мьюзик.
В сборку вошли звуки баса, битбокс, эффекты, ударные, гитары, клавишные, лупы и еще многое другое.
Формат представлен в виде wav и rex файлов.
Данный пак Подойдет для создания лирики, андерграунда, гангста, rnb и олд скула.
Сборка очень порадует любого битмейкера своим качеством и оригинальностью звучания.
Создавать минуса при помощи этой библиотеки звуков одно удовольствие.

Теги:
Оценка 0

Наверняка, каждый музыкант, создающий музыку на компьютере, перво-наперво думает о хорошем качестве звучания. Одним из главных признаков безупречного качества служит жирный звук, то есть не "софтовое" звучание. При помощи этой статьи мы попытаемся разобраться, как добиться хорошего качества, но для начала нужно вас предупредить, что ни один алгоритм и ни одна аппаратура, да хоть музыкальные инструменты Москвы, Амстердама или Чикаго не сумеют вместо вас создать качественный звук. Главное тут слух, при помощи слуха можно добиться много. Естественно, тут большую роль играет и опыт работы в этом деле. Этакое чувство улавливать н ... Читать дальше »
Теги:
1 2 3 ... 19 20 »
  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.