Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » 2011 » Февраль » 07
Оценка 0

Что ж давайте поговори о том как же стать хорошим битмейкером


Для начала нам необходимо знать, что же из себе представлят битмейкер
Одним словом это человек, который делает композиции,мелодии, для использования собственных песен, для заработка, или же просто ради забавы=) Естественно все это проворачиватся на капме

Нам для этого понадобятся спец. программы,так называемые аудиоредакторы, самые распространенные из них - Frooty Loops Studio, Cubase, Reason, eJay.

Две самые популярные из них являются:

Frooty Loops Studio (фрутик, фрукт, FL) - моя любимая прога, а так же любимец большинства. Пожалуй самая легкая в освоении прога, гибкая настройка, куча плагинов/сэмплов/лупов/темплейтовв ... Читать дальше »

Теги:
Оценка 0


Как намутить качественный бит,что бы прям так и е*шил? часть1

В этом уроке, я раcсмотрю только лишь теоретическую частицу, т.е. все начиная от выбора семлов вплоть до момента написания партий

Бит - это смесь бочки вместе с остальной перкуссией. Проще говоря, при условии если сверять вместе с автомобилем - это двигатель клубного трека. Не путать вместе с "грувом"

Качественный грамотный бит - это примерно 40% успеха. 40%, лишь только вдумайтесь в данные цифры.
Верно а также в таком случае, что сейчас имея в треке все оcтавшиеся 60%, складывающиеся из огромного числа деталей, вы в жизнь никак не сможете накрутить качественный трек ради дальнейшей его реализации.

Давайте начнем: ... Читать дальше »
Теги:
  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.