Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » 2011 » Февраль » 8 » 2 обучающих видео от AndiVax
19:35
2 обучающих видео от AndiVax

"Секреты микширования" и "Ответы" 2 обучающих видео от AndiVax в первом видео автор ставит акцент на практической части процесса микширования и дает много полезных советов.
Доходчиво разъясняет почему в данном случае нужно делать именно это, так как во многих подобных видео школах даются указания что делать без пояснений для чего это нужно "скажем : необходимо скомпресировать бочку на 12db или вырезать в районе синтезатора мутную середину. Остаются вопросы для чего это делается"

Во втором видео автор дает ответы на возникшие вопросы по поводу первой части. Вторая часть также содержит большее количество практических примеров используются только доступные плагины в форматах vst и dx без применения внешних dsp процессоров и аналоговой обработки. Оба виде в первую очередь рассчитаны на танцевальную музыку , но это совсем не значит что они не будут полезны для других стилей.


Первый видеоурок по частям

Скачать с Letitbit 1

Скачать с Letitbit 2

Скачать с Letitbit 3

Скачать с Letitbit 4

Скачать с Letitbit 5

Скачать с Letitbit 6

Скачать с Letitbit 7

Скачать с Letitbit 8

Второй видеоурок по частям

Скачать с Letitbit 1

Скачать с Letitbit 2

Скачать с Letitbit 3

Скачать с Letitbit 4

Скачать с Letitbit 5

Скачать с Letitbit 6

Скачать с Letitbit 7

Скачать с Letitbit 8

Скачать с Letitbit 9

Скачать с Letitbit 10

Скачать с Letitbit 11

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 732 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

PS-AVATAR.ru

  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.