Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » Архив материалов
Оценка 0

Обучающий видеоматериал для создания минуса в программе Fl studio, расчитанный для начинающих музыкантов, битмейкеров. Урок очень порадует фанатов русского андерграунда, в частности любителей групп Ак 47 и 4'k. Автор научит вас делать минуса похожие на те, что использует в своих треках хип хоп исполнитель Витя Ак. 

Информация:
Формат Видео: MP4
Длительность: 27 мин. 42 сек.
Название: Видеоурок по созданию андерграунда
Изображение: 654 x 480
Размер: 96.64 Mb
Язык: русский
Автор: Graffit
... Читать дальше »

Теги:
Оценка 0

Сборник видеоуроков на русском языке по программе FL Studio.

Уроки расчитаны как на новичков, так и на любителей с профессионалами, которые, несомненно, найдут для себя что то новое. Так что если Вы хотите создавать свою музыку с помощью программы FL Studio, но не знаете с чего начать или не являетесь разработчиком программы ;), то, изучив видеокурс, Вы сможете пользоваться полным набором предоставляемых программой средств без каких-либо затруднений.

Думаю стоящая штука, многих за интересует.
Инфа о файле:

Name: FL Studio Lessons
Year: 2009
Format: AVI
Audio: VBR
Size: 77 MB
В ... Читать дальше »
Теги:
Оценка 0

Обучающее видео по Adobe Audition 2 (для третей версии смысл такой же). Видеоуроки ознакомят вас с азами работы в Адоб Аудишен (ex. Cool Edit Pro), покажут и помогут разобрать основные элементы, необходимые для работы в этой программе для записи и обработки звука (обучение Adobe Audition видео-уроки на русском).


Вся информация данного курса обучения Audition разбита на разделы так, что каждый включает несколько видеоуроков Audition по заданной тематике. Просматривая урок, ты можешь мотать на любую позицию, жать на паузу и все такое)

Также, тебя научат создаватьредиктировать аудио файлы, применяя для этого большое кол-во разнообразных звуковых эффектов. Некоторые разделы видеоуроков посвящены работе с дорожками и использованию аудио-эффектов Adobe Audition.

Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить ... Читать дальше »
Теги:
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »
  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.