Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » Хип хоп софт
Оценка 0

Plugsound Box VST v1.82


Год: 2003г
Разработчик: ultimatesoundbank
Версия: v1.82
Язык интерфейса: на английском
Таблэтка: есть

Описание: Plugsound Box соединяет в себе шесть разных подключаемых плагинов, что дает музыканту сразу заполучить доступ ко всему звуковому архиву размером в 3,56 GB. Plugsound Box представляет из себя обычные в употреблении коллекцию модулей, с качественным звуком, разработынным Ultimate Sound Bank, и завоевавший множество наград. Каждый модуль Plugsound - это софтовый инструмент, базирующийся на профессиональной звуковой библиотеке


... Читать дальше »
Теги:
Оценка 0

Программное обеспечение для обработки и мастеринга ваших треков iZotope Ozone 5 Advanced VST - новая, проработанная версия одного из лучших vst плагинов, мастеринг - процессора. Возможность использовать в любой последовательности цепочку таких инструментов как: эквалайзер, максимайзер, многополосный расширитель стереобазы, многополосный компрессор, ревербератор и дизеринг, многополосный гармонайзер. В этой, версии добавлено множество дополнительных настроек и пресетов.

iZotope Ozone 5 - помощь для каждого музыканта и звукорежисера,позволяющая исправить ошибки при сведении и подготовить трека для воспроизведения на любом источнике звука. Ваши треки будет звучать максимально кач ... Читать дальше »
Теги:
Оценка 0


Компания FXpansion, для начала известная благодаря своими барабанными семплерами BFD и GURU, презентировала свой 1-ый синтезатор — DCAM Synth Squad.

Вследствии усердии разработчиков, детально проанализировавших все достоинства самых известных цифровых (виртуальных и аналоговых) синтезаторов, благодаря DCAM Synth Squad возможно "повторить" звук таких синтов, как Korg MS20, Moog Prodigy, Oberheim OB1, Sequential Circuits Pro One, Roland Juno 106, Arp Omni и многих других.
Как заявляется в пресс-релизе, основой модулей для создания звучания являются: Amber (Амбер), Cypher (Сайфер) и Strobe (Строб) ... Читать дальше »
Теги:
Оценка 0


Не обращая внимания на то что этот Vst имеет малый вес, обладает хорошим качеством.
Данный синтезатор включает в себя сразу несколько видов синтеза: Phase Distortion Synthesis, FM Synthesis, Subtractive Synthesis, Wave Shaping Synthesis.
6 осцилляторов, которые возможно включать в разных комбинация.
2 фильтра аналогового вида.
Расширенный набор возможностей модулирования и обработки.
Встроенный секвенсор.
Теги:
Оценка 0


Sylenth 1
Верися: 2.202
Год выпуска: 2009
Таблэтка: Присутствует
Платформа: PC
Разработчик: Lennar Digital
Язык интерфейса: только английский

Описание: Sylenth1 это виртуально аналоговый полифонический синтезатор. В его наличии четыре унисон-осциллятора, использующие "передовую" технологию синтеза. Технология позволяет сгенерировать большое кол-во одновременно звучащих качественных звуков в режиме реального времени, при этом пользуясь только минимальными ресурсами системы. Sylenth1 использует нескольно уровней нелинейных сатурации, чтобы обогатить гармонию звука. Ко всему этому, в Sylenth1 встроены различные эффекты ... Читать дальше »
Теги:
1 2 3 »
  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.