Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » 2012 » Февраль » 14 » Sylenth 1 аналоговый vst синтезатор для Hip Hop
21:54
Sylenth 1 аналоговый vst синтезатор для Hip Hop


Sylenth 1
Верися: 2.202
Год выпуска: 2009
Таблэтка: Присутствует
Платформа: PC
Разработчик: Lennar Digital
Язык интерфейса: только английский

Описание: Sylenth1 это виртуально аналоговый полифонический синтезатор. В его наличии четыре унисон-осциллятора, использующие "передовую" технологию синтеза. Технология позволяет сгенерировать большое кол-во одновременно звучащих качественных звуков в режиме реального времени, при этом пользуясь только минимальными ресурсами системы. Sylenth1 использует нескольно уровней нелинейных сатурации, чтобы обогатить гармонию звука. Ко всему этому, в Sylenth1 встроены различные эффекты.
Lennar Digital Sylenth1 v2.20 - из последних доступных версии. В 2.20 версии добавлена большое кол-во пресетов и проезведены несколько улучшении. Lennar Digital Sylenth1 v2.20 - считается один из самых красивых по звучанию VST синтезаторов.







Категория: Хип хоп софт | Просмотров: 2256 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

PS-AVATAR.ru

  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.