Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » Видеоуроки
Оценка 0

"Секреты микширования" и "Ответы" 2 обучающих видео от AndiVax в первом видео автор ставит акцент на практической части процесса микширования и дает много полезных советов.
Доходчиво разъясняет почему в данном случае нужно делать именно это, так как во многих подобных видео школах даются указания что делать без пояснений для чего это нужно "скажем : необходимо скомпресировать бочку на 12db или вырезать в районе синтезатора мутную середину. Остаются вопросы для чего это делается"

Во втором видео автор дает ответы на возникшие вопросы по поводу первой части. Вторая часть также содержит большее количество практических примеров используются только доступные плагины в форматах vst и dx без применения внешних dsp процессоров и аналоговой обработки. Оба виде в первую очередь рассчитаны на танцевальную музыку , но это совсем не значит что они не будут полезны для других стилей. ... Читать дальше »

Теги:
Оценка 0

3 видеоурока по Steinberg Nuendo на русском языке (Аранжировка и сведение)


Год выпуска: 2009
Язык: русский

Видеоурок № 1 - Аранжировка и сведение
(Продолжительность: 20:09, Размер: 94 MB)

Описание:
В этом небольшом видео уроке
речь пойдёт об основных приемах работы над аранжировкой
и сведением на примере одной из композиций.

Видеоурок № 2 - Пространство и дизайн звука
(Продолжительность: 16:34, Размер: 85 MB)

Описание:
В этом видео уроке рассказывается о пространстве,
аранжировке и дизайне звука на примере композиции.

Видеоурок № 3 - Композиция в реальном времени
(Продолжительность ... Читать дальше »

Теги:
Оценка 0

Видео урок по созданию трека в FL Studio. FL Studio пулярный редактор-секвенсор для написания музыки, созданный программистом Дидье Дэмбреном (также известным под псевдонимом «gol»), который разрабатывал эту программу восемь лет, и выпускаемый компанией Image-Line Software.

Год выпуска: 2010
Продолжительность: 1h 8mn
Язык: Русский
Размер: 440 Mb

Видео: 1280x800, 886 Кбит/сек, 15.000 fps
Аудио: 44100Hz, 2 channels, 269 kb/s ... Читать дальше »

Теги:
Оценка 0

Обучающий видеоматериал для создания минуса в программе Fl studio, расчитанный для начинающих музыкантов, битмейкеров. Урок очень порадует фанатов русского андерграунда, в частности любителей групп Ак 47 и 4'k. Автор научит вас делать минуса похожие на те, что использует в своих треках хип хоп исполнитель Витя Ак. 

Информация:
Формат Видео: MP4
Длительность: 27 мин. 42 сек.
Название: Видеоурок по созданию андерграунда
Изображение: 654 x 480
Размер: 96.64 Mb
Язык: русский
Автор: Graffit
... Читать дальше »

Теги:
Оценка 0

Сборник видеоуроков на русском языке по программе FL Studio.

Уроки расчитаны как на новичков, так и на любителей с профессионалами, которые, несомненно, найдут для себя что то новое. Так что если Вы хотите создавать свою музыку с помощью программы FL Studio, но не знаете с чего начать или не являетесь разработчиком программы ;), то, изучив видеокурс, Вы сможете пользоваться полным набором предоставляемых программой средств без каких-либо затруднений.

Думаю стоящая штука, многих за интересует.
Инфа о файле:

Name: FL Studio Lessons
Year: 2009
Format: AVI
Audio: VBR
Size: 77 MB
В ... Читать дальше »
Теги:
« 1 2 3 4 5 »
  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.