Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » 2011 » Февраль » 04
Оценка 0
Интернет-лейбл "MM production" при поддержке "Студии Цифрового Мага" решил издать тему "Часто Задаваемых Вопросов" (F.A.Q) по битмейкингу и звукорежиссуре. Мы прошли немалый путь в развитии этих терминов и с радостью можем ответить на все ваши вопросы в сети. Итак, начнем с простейшего:

01.
Q: Что такое битмейкинг?
A: Beatmaking - Слово, состоящее из 2 слов "beat" и "making". В переводе с английского: Создание битов. Битмейкингом занимаются битмейкеры.

02.
Q: А кто такие Битмейкеры?
A: Это люди, пишущие биты и минусовки. Как правило, их еще называют музыкантами или композиторами 

03.
Q: Зачем нужны сэмплы и что вообще это такое?
A: Sample, в переводе с а ... Читать дальше »
Теги:
Оценка 0
Данный видеоурок научит Вас создавать качаственный лирический рэп минус при помощи извесного и одного из лучших аудиоредакторов на сегоднешний день - FL Studio.

Информация:
Формат Видео: FLV
Длительность: 33 мин. 50 сек.
Название: Видеоурок по созданию минуса
Изображение: 352 x 288 
Размер: 42.29 Mb
Язык: русский
Автор: Graffit
... Читать дальше »
  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.