Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » 2012 » Март » 03
Оценка 0

Наверняка, каждый музыкант, создающий музыку на компьютере, перво-наперво думает о хорошем качестве звучания. Одним из главных признаков безупречного качества служит жирный звук, то есть не "софтовое" звучание. При помощи этой статьи мы попытаемся разобраться, как добиться хорошего качества, но для начала нужно вас предупредить, что ни один алгоритм и ни одна аппаратура, да хоть музыкальные инструменты Москвы, Амстердама или Чикаго не сумеют вместо вас создать качественный звук. Главное тут слух, при помощи слуха можно добиться много. Естественно, тут большую роль играет и опыт работы в этом деле. Этакое чувство улавливать н ... Читать дальше »
Теги:
Оценка 0

Программное обеспечение для обработки и мастеринга ваших треков iZotope Ozone 5 Advanced VST - новая, проработанная версия одного из лучших vst плагинов, мастеринг - процессора. Возможность использовать в любой последовательности цепочку таких инструментов как: эквалайзер, максимайзер, многополосный расширитель стереобазы, многополосный компрессор, ревербератор и дизеринг, многополосный гармонайзер. В этой, версии добавлено множество дополнительных настроек и пресетов.

iZotope Ozone 5 - помощь для каждого музыканта и звукорежисера,позволяющая исправить ошибки при сведении и подготовить трека для воспроизведения на любом источнике звука. Ваши треки будет звучать максимально кач ... Читать дальше »
Теги:
  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.