Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » 2012 » Март » 3 » iZotope Ozone 5 Advanced VST
20:06
iZotope Ozone 5 Advanced VST

Программное обеспечение для обработки и мастеринга ваших треков iZotope Ozone 5 Advanced VST - новая, проработанная версия одного из лучших vst плагинов, мастеринг - процессора. Возможность использовать в любой последовательности цепочку таких инструментов как: эквалайзер, максимайзер, многополосный расширитель стереобазы, многополосный компрессор, ревербератор и дизеринг, многополосный гармонайзер. В этой, версии добавлено множество дополнительных настроек и пресетов.

iZotope Ozone 5 - помощь для каждого музыканта и звукорежисера,позволяющая исправить ошибки при сведении и подготовить трека для воспроизведения на любом источнике звука. Ваши треки будет звучать максимально качественно, громко и плотно в разумных пределах. Даже для тех кто только этим начала заниматься имеется достаточное кол-во базовых настроек, для упрощения мастеринга.


Категория: Хип хоп софт | Просмотров: 3757 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

PS-AVATAR.ru

  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.