Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » Хип хоп софт
Оценка 0

n-Track Studio поможет вам превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Программа представляет полнофункциональную многотрековую аудиостудию, позволяющую в домашних условиях создавать свои собственные профессиональные музыкальные композиции. Вы сможете записывать и воспроизводить огромное число аудио и MIDI треков одновременно, накладывать всевозможные эффекты на каждый трек, работать с каналами и т.д. Кроме стандартных эффектов (Reverb, Compression, EQ, Echo, Auto volume, Pitch Shift и Chorus), программа позволяет подключать DirectX и VST 2.0 плагины от сторонних разработчиков. N-Track Studios может работать с любыми стандартными или многоканальными 16 и 24-битными звуковыми картами.
Особенности программы n-Track Studio:
поддержка большинства аудио форматов
запись и воспроизведение
налож ... Читать дальше »

Теги:
Оценка 0

FL Studio (FruityLoops) - Хорошо себя зарекомендовавшая программа, имеющая в себе синтезатор, драм машину, сэмплы, и все то, что потребуется музыканту для создания своих произведений.
Полнофункциональный секвенсор для создания музыки и драм-лупов (drum-loops) с механизмом внутреннего микширования и расширенной поддержкой внешних MIDI-устройств. Созданная композиция или петля может быть экспортирована в MIDI-файл или wav, mp3-файл. FruityLoops является дорожечным (паттерн) секвенсором, где создание музыки происходит в Piano Roll, Step Sequencer и затем сборка в окне Playlist. Имеется большой набор уже готовых инструментов + множество эффектов в режиме реального времени.

Список некоторых осн ... Читать дальше »

Теги:
Оценка 0

Если вы любите писать стихи, бьётесь битую неделю, но рифму найти не можете, то программа Рифматор для ВАС! Рифматор найдет для вас множественные варианты рифмы к практически любому слову.


Основные возможности программы:

- Словарная база на основе Грамматического словаря А.А.Зализняка содержит 100 тыс. слов
- Фонетическое сравнение слов с учетом ударения
- Сортировка списка рифм по алфавиту, качеству, части речи
- Список рифм можно ограничить словами определенной части речи, ритмической длины, максимальным штрафом
- Высокая скорость поиска (<4 сек. на Pentium 100 МГц)
- Вывод синонимов/антонимов к заданному слову.
- Словарная база построена на основе Словаря синонимов А.П. ... Читать дальше »
Теги:
« 1 2 3
  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.