Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Обучающий видеокурс Adobe Audition 2.0
01:53
Обучающий видеокурс Adobe Audition 2.0

Обучающее видео по Adobe Audition 2 (для третей версии смысл такой же). Видеоуроки ознакомят вас с азами работы в Адоб Аудишен (ex. Cool Edit Pro), покажут и помогут разобрать основные элементы, необходимые для работы в этой программе для записи и обработки звука (обучение Adobe Audition видео-уроки на русском).


Вся информация данного курса обучения Audition разбита на разделы так, что каждый включает несколько видеоуроков Audition по заданной тематике. Просматривая урок, ты можешь мотать на любую позицию, жать на паузу и все такое)

Также, тебя научат создаватьредиктировать аудио файлы, применяя для этого большое кол-во разнообразных звуковых эффектов. Некоторые разделы видеоуроков посвящены работе с дорожками и использованию аудио-эффектов Adobe Audition.

Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал, предусмотрена система контроля знаний. Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности Adobe Audition 2.0. Таким образом, вам не потребуется десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков самостоятельно редактировать аудио файлы.
Инфа о видеоуроках Audition
Язык: Русский
Видео: Расширение 640x480;
аудио: PCM; частота кадров: 10 кадров/сек;


Скачать | Обучающий видеокурс Adobe Audition 2.0


Категория: Видеоуроки | Просмотров: 1738 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

PS-AVATAR.ru

  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.