Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » 2012 » Февраль » 5 » Переносная звукозаписывающая студия от компании MOTU MicroBook II
00:31
Переносная звукозаписывающая студия от компании MOTU MicroBook II
Один из известнейших производителей оборудования звукозаписи компания MOTU выставила новое изделие – компактную переносную звукозаписывающую студию MicroBook II. Для работы требуется всего лишь компьютер или ноутбук с операционной системой Mac или Windows.


Габариты продукта 14х9х3 см, Microbook II оборудована USB-интерфейсом для соединения к ПК, шести аудиовыходами, микрофон XLR-разъемом, плюс поддержка записи и воспроизведения с частотой дискретизации 96 килогерц.

К MicroBook II можно посоединять клавишные инструменты, микрофоны, гитары и колонки. На корпусе устройства расположен рычаг управления громкостью. Есть возможность записывать одновременно все подключенные инструменты, а технология CueMix позволяет делать уникальное стереомикширование для каждой пары выходов.

MicroBook II будет в продаже в ближайшие время в пределах 269 долларов. 
Категория: Новинки | Просмотров: 1105 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

PS-AVATAR.ru

  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.