Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу  Beatz битмейкинг - видеоуроки по созданию минусов, обучение битмейкингу
чтение rss ленты

На главную

Главная » 2012 » Март » 5 » Plugsound Box VST для любителей хип хопа
14:00
Plugsound Box VST для любителей хип хопа

Plugsound Box VST v1.82


Год: 2003г
Разработчик: ultimatesoundbank
Версия: v1.82
Язык интерфейса: на английском
Таблэтка: есть

Описание: Plugsound Box соединяет в себе шесть разных подключаемых плагинов, что дает музыканту сразу заполучить доступ ко всему звуковому архиву размером в 3,56 GB. Plugsound Box представляет из себя обычные в употреблении коллекцию модулей, с качественным звуком, разработынным Ultimate Sound Bank, и завоевавший множество наград. Каждый модуль Plugsound - это софтовый инструмент, базирующийся на профессиональной звуковой библиотеке



Plugsound Vol.1 : Keyboard Collection


Представляет из себя коллекцию клавишных инструментов с большим колличеством роялей, электроорганов, клавесинов и синтезаторов собранных в одном модуле. В плагине прадставлены традиционные клавишные инструменты, которые включают в себя: Accordion, сhurch Organs, Xylophone, Celesta, Vibraphone и Music box.

Plugsound Vol.2 : Fretted Instruments


Во втором модуле представлены инструменты акустической гитары. Этот плагин сочетает в себе разные инструменты нейлоновой гитары, инструмент гитары со стальными струнами (двенадцати струнные, а так же множество шести струнных акустических гитар выпуска, Martin™, Guild™, Gerome и Maruha).

Plugsound Vol.3 : Drums & Percs Elements


VST плагин с ударными инструментами и перкуссиями - невероятная коллекция, содержащая из пяти тысяч сэмплов ударных инструментов. Партия Acoustic Drum kits (акустических барабанов) и рассортированных по жанрам: Natural kits, Treatment kit, Jazz kits, Raw kits. Далее следует раздел электронных ударных барабанов, в котором собранны все звуки классических ударных инструментов, плюс ко всему этому, звуки с большим колличеством забытых давно моделей!

Plugsound Vol.4 : Hip Hop Toolkits


Четвертый модуль является большим архивом звуков, содержащий в себе более 600 разных пресетов, состоящих из более полутора тысяч сэмплов – большой звуковой запас для создания музыки в стилях New Pop/Rock, R’n’B и Hip-Hop.

Plugsound Vol.5 : Synth Collections


В пятом модуле найдется полное, заверщающее кол-во синтезаторных звуков, разделенных по соответствующим группам. В сборке найдется: Acid, Synth Bass, Alpha, Pads, Keys, Voices-Flutes, Filter Sweeps.

Plugsound Vol.6 : Global Collection GM


Завершающий модуль, состоящий из замечательной серии, выпущенной компанией PlugSound. Коллекция представляет из себя базовые GM наборы. Красочное, гибкое звучание относит его к непревзойдённым в своем роде.


Категория: Хип хоп софт | Просмотров: 7863 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
07.11.2022 15:53 5
https://polic4.ru/
18.10.2022 14:24 4
https://polic4.ru/
24.12.2021 10:47 3
https://themid.ru/
18.08.2012 15:56 2
Колян, память купи и залей на сайт, для зареганных пользователей.
18.07.2012 14:45 1
Долговато качать sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

PS-AVATAR.ru

  • counter
  • CY-PR.com
Хостинг от uCoz На нашем сайте вы найдете Видеоуроки для начинающих битмэйкеров и Dj'ев по созданию музыкальных композиции,все для рэп и хип-хоп создания. Сведение и мастеринг, видеоуроки по созданию рэп минусов. Помощь для начинающих MC. Запись и создание песен в домашних условиях, сэмплирование.